Latiguillo de freno 58731 2E010
Fabricante
Más
OE número 58731 2E010 RIDEX
Nº de artículo: 83B0441
Latiguillo de freno RIDEX 58731 2E01083B0441 Eje delantero, INN. M10x1, 440,0 mm
Detalles
  • Lado de montaje: Eje delantero
  • Rosca 1: INN. M10x1
  • Rosca 2: BANJO 10.0 mm
  • Peso [kg]: 0,19
  • Longitud total [mm]: 440,0
  • Estado: Nuevo
Más
incl. IVA 21%, gastos de envío no incluidos
artículos disponibles: 56
Detalles
Latiguillo de freno 587312E010 RAP BRAKES R-H0382
OE número 58731 2E010 RAP BRAKES
Nº de artículo: R-H0382
Latiguillo de freno RAP BRAKES 58731 2E010RH0382 430 mm
  • Longitud [mm]: 430
  • Peso [kg]: 0,16
  • Estado: Nuevo
artículos disponibles: 21
Latiguillo de freno 587312E010 JP GROUP 3561600970
OE número 58731 2E010 JP GROUP
Nº de artículo: 3561600970
Latiguillo de freno JP GROUP 58731 2E0103561600970 Eje delantero, izquierda
  • Lado de montaje: Eje delantero, izquierda
  • Medida de rosca: M10x1
  • Artículo complementario / Información complementaria: con conexión de boquillas con anillo
Más de 100 artículos en stock
Latiguillo de freno 587312E010 A.B.S. SL 5919
OE número 58731 2E010 A.B.S.
Nº de artículo: SL 5919
Latiguillo de freno A.B.S. 58731 2E010SL5919 440 mm, INN M10x1.0
  • Longitud [mm]: 440
  • Rosca 1: INN M10x1.0
  • Rosca 2: BANJO 10.0 mm
  • Peso [kg]: 0,19
  • Producto para el lado opuesto: SL 5920
Más de 100 artículos en stock
Latiguillo de freno 587312E010 METZGER 4110669
OE número 58731 2E010 METZGER
Nº de artículo: 4110669
Latiguillo de freno METZGER 58731 2E0104110669 Eje delantero, izquierda, 430 mm, M10 x 1
  • Longitud [mm]: 430
  • Rosca interior [mm]: M10 x 1
  • Long. de rosca [mm]: 11
  • Técnica conexión: Banjo 10 mm
  • Producto para el lado opuesto: 4110670
artículos disponibles: 86
Latiguillo de freno 587312E010 QUICK BRAKE 50.880
OE número 58731 2E010 QUICK BRAKE
Latiguillo de freno QUICK BRAKE 58731 2E01050880 430 mm, con rosca interna
  • Tipo de rosca: con rosca interna
  • Medida de rosca: M10x1
artículos disponibles: 14
Latiguillo de freno 587312E010 BOSCH 1 987 481 497
OE número 58731 2E010 BOSCH
Latiguillo de freno BOSCH 58731 2E0101987481497 430 mm, 10,2 mm
  • Rosca interior 1 [mm]: M10x1
  • Diámetro: 10,2
artículos disponibles: 32
Latiguillo de freno 587312E010 TRISCAN 8150 43135
OE número 58731 2E010 TRISCAN
Latiguillo de freno TRISCAN 58731 2E010815043135 F10x1, 451 mm
  • Rosca 1: F10x1
  • Rosca 2: Banjo
  • Longitud total [mm]: 451
artículos disponibles: 30
Latiguillo de freno 587312E010 NK 853475
+ 3
OE número 58731 2E010 NK
Latiguillo de freno NK 58731 2E010853475 440 mm
  • Longitud [mm]: 440
  • Producto para el lado opuesto: 853476
  • peso neto [kg]: 0,17