Batería BE031 850AA
Fabricante
Más
Batería BE031850AA BANNER 013595050101
OE número BE031 850AA BANNER
Nº de artículo: 013595050101
Batería BANNER BE031 850AA013595050101 12V 95Ah 740A B07
Detalles
  • Tensión [V]: 12
  • Capacidad de la batería [Ah]: 95
  • Equipamiento de vehículo: para vehículos sin sistema Start&Stop
  • Corriente de arranque en frío, EN [A]: 740
  • Talón de sujeción: B07
  • Esquema de bornes: 1
  • Tipo de polos terminales: 1
  • Longitud [mm]: 303
  • Ancho [mm]: 173
  • Altura: 225
  • Observar información de servicio
  • Estado: Nuevo
Más
incl. IVA 21%, entrega es gratuita
Entrega es gratuita
artículos disponibles: 80
Detalles
OE número BE031 850AA BOSCH
Nº de artículo: 0 092 S40 290
Batería BOSCH BE031 850AA0092S40290 S4, 029 12V 95Ah 830A Batería de plomo y ácido
  • Tensión [V]: 12
  • Corriente de arranque en frío, EN [A]: 830
  • Longitud [mm]: 306
  • Ancho [mm]: 173
  • Altura: 225
  • Gama de productos: S4
  • DIN / ISO: D31
  • Batería: Batería de plomo y ácido
  • Serie: 029
  • Talón de sujeción: B03
  • Tipo de polos terminales: 1
  • Estado: Nuevo
Entrega es gratuita
Más de 100 artículos en stock
Batería BE031850AA Hankook MF59519
OE número BE031 850AA Hankook
Nº de artículo: MF59519
Batería Hankook BE031 850AAMF59519 SMF 12V 95Ah 720A B1 Batería de plomo y ácido
  • Corriente de arranque en frío, EN [A]: 720
  • Longitud [mm]: 302
  • Ancho [mm]: 172
  • Altura: 200
  • Esquema de bornes: 1
  • Talón de sujeción: B1
  • Gama de productos: SMF
  • Tipo de polos terminales: A
  • DIN / ISO: D31
artículos disponibles: 100
OE número BE031 850AA VARTA
Nº de artículo: 595405083K262
Batería VARTA BE031 850AA595405083K262 JIS, G8 12V 95Ah 830A B01
  • Talón de sujeción: B01
  • Longitud [mm]: 306
  • Serie: G8
  • Gama de productos: JIS
  • Talón de sujeción: B01
  • Estado: Reacondicionado
Más de 100 artículos en stock
OE número BE031 850AA VARTA
Nº de artículo: 5954050833132
Batería VARTA BE031 850AA5954050833132 BLUE dynamic, G8 12V 95Ah 830A Batería de plomo y ácido
  • Gama de productos: BLUE dynamic
  • Serie: G8
artículos disponibles: 36
OE número BE031 850AA AP XENERGY
Nº de artículo: X100GRS
Batería AP XENERGY BE031 850AAX100GRS 12V 100Ah 800A B03
  • Capacidad de la batería [Ah]: 100
  • Corriente de arranque en frío, EN [A]: 800
  • Longitud [mm]: 330
  • Ancho [mm]: 175
  • Altura: 205
  • Esquema de bornes: SX
  • Talón de sujeción: B03
Batería BE031850AA IPSA TMA95L
+ 3
OE número BE031 850AA IPSA
Nº de artículo: TMA95L
Batería IPSA BE031 850AATMA95L 12V 95Ah 850A Batería de plomo y ácido
  • Corriente de arranque en frío, EN [A]: 850
  • Longitud [mm]: 303
  • Altura: 218
  • Peso, lleno [kg]: 22,1
incl. IVA 21%, gastos de envío no incluidos
Está agotado por el momento
Batería BE031850AA ROCKET BAT100LCNBL
OE número BE031 850AA ROCKET
Nº de artículo: BAT100LCNBL
Batería ROCKET BE031 850AABAT100LCNBL 12V 100Ah 780A B1
  • Talón de sujeción: B1
  • Corriente de arranque en frío, EN [A]: 780
  • Peso [kg]: 21,5
Está agotado por el momento
Batería BE031850AA IPSA TMSG105AL
+ 3
OE número BE031 850AA IPSA
Nº de artículo: TMSG105AL
Batería IPSA BE031 850AATMSG105AL 12V 105Ah 900A Batería de plomo y ácido
  • Capacidad de la batería [Ah]: 105
  • Corriente de arranque en frío, EN [A]: 900
  • Altura: 218
  • Peso, lleno [kg]: 22,8