Cojinete de desembrague E301 16 510A
Fabricante
Más
Cojinete de desembrague E30116510A JAPKO 90301
OE número E301 16 510A JAPKO
Nº de artículo: 90301
Cojinete de desembrague JAPKO E301 16 510A90301 33mm
Detalles
  • Diámetro interior [mm]: 33
  • Diámetro: 65
  • Altura: 33
  • Longitud [mm]: 81
  • Estado: Nuevo
Más
incl. IVA 21%, gastos de envío no incluidos
artículos disponibles: 2
Detalles
Cojinete de desembrague E30116510A JAPANPARTS CF-301
OE número E301 16 510A JAPANPARTS
Nº de artículo: CF-301
Cojinete de desembrague JAPANPARTS E301 16 510ACF301 33mm
  • Diámetro interior [mm]: 33
  • Diámetro: 65
  • Altura: 33
  • Longitud [mm]: 81
  • Estado: Nuevo
incl. IVA 21%, entrega es gratuita
Entrega es gratuita
Kit de embrague E30116510A JAPKO 92315
+ 2
OE número E301 16 510A JAPKO
Nº de artículo: 92315
Kit de embrague JAPKO E301 16 510A92315 190mm
  • Diámetro: 190
  • Número de dientes: 20
  • Diámetro de centrado [mm]: 22
  • Diámetro interior [mm]: 126
  • Diámetro de montaje [mm]: 243
Entrega es gratuita
artículos disponibles: 2
Kit de embrague E30116510A JAPANPARTS KF-315
Nº de artículo: KF-315
Kit de embrague JAPANPARTS E301 16 510AKF315 190mm
  • Diámetro: 190
  • Número de dientes: 20
  • Diámetro interior [mm]: 126
Kit de embrague E30116510A JAPANPARTS KF-323
Nº de artículo: KF-323
Kit de embrague JAPANPARTS E301 16 510AKF323 190mm
  • Diámetro de montaje [mm]: 242
Kit de embrague E30116510A VALEO 826528
OE número E301 16 510A VALEO
Kit de embrague VALEO E301 16 510A826528 KIT3P KIT3P, con cojinete de desembrague, 190mm
  • Información complementaria: KIT3P
  • Gama de productos: KIT3P
  • Artículo complementario / información complementaria 2: con cojinete de desembrague
  • Pieza nueva
  • Peso [kg]: 4,23
  • Diámetro exterior plato de presión de embrague [mm]: 190
Cojinete de desembrague E30116510A SNR BAC370.04
OE número E301 16 510A SNR