Rótula de dirección K520 88461
Fabricante
Más
Rótula de dirección K52088461 A.B.S. 230967
OE número K520 88461 A.B.S.
Nº de artículo: 230967
Rótula de dirección A.B.S. K520 88461230967 Medida cónica 14 mm, MM12X1.5 RHT
Detalles
  • Longitud [mm]: 237
  • Rosca 2: MM12X1.5 RHT
  • Medida cónica [mm]: 14
  • Peso [kg]: 1,076
  • Producto para el lado opuesto: 230966
  • Medida de rosca: MM24X1.5 RHT
  • Estado: Nuevo
Más
incl. IVA 21%, gastos de envío no incluidos
artículos disponibles: 14
Detalles
Rótula de dirección K52088461 IAP QUALITY PARTS 604-10046
OE número K520 88461 IAP QUALITY PARTS
Nº de artículo: 604-10046
Rótula de dirección IAP QUALITY PARTS K520 8846160410046 derecha
  • Lado de montaje: derecha
  • Estado: Nuevo
incl. IVA 21%, entrega es gratuita
Entrega es gratuita
Rótula de dirección K52088461 VEMA 240026
OE número K520 88461 VEMA
Rótula de dirección VEMA K520 88461240026 Medida cónica 14 mm, Eje delantero, derecha
  • Lado de montaje: Eje delantero, derecha
  • Longitud [mm]: 241
  • Rosca exterior 1 [mm]: M 24X1,5
  • Medida cónica [mm]: 14
  • Producto para el lado opuesto: 240027
  • Material: Acero
  • peso [g]: 1100
Entrega es gratuita
Rótula de dirección K52088461 FAG 840 1179 10
OE número K520 88461 FAG
Rótula de dirección FAG K520 88461840117910 Medida cónica 14,2 mm
  • Medida cónica [mm]: 14,2
  • Medida de rosca: M24x1,5
Está agotado por el momento
Rótula de dirección K52088461 RUVILLE 918637
OE número K520 88461 RUVILLE
Rótula de dirección RUVILLE K520 88461918637 Medida cónica 14,2 mm
  • Medida cónica [mm]: 14,2
  • Medida de rosca: M24x1,5