Pinza de freno 4E0 615 124 A
Fabricante
Más
Pinza de freno 4E0615124A BUDWEG CALIPER 344469
OE número 4E0 615 124 A BUDWEG CALIPER
Nº de artículo: 344469
Pinza de freno BUDWEG CALIPER 4E0 615 124 A344469 detrás del eje, Eje delantero, derecha
Detalles
  • Lado de montaje: detrás del eje, Eje delantero, derecha
  • Tipo de pinza de freno: Pinza de freno (1 émbolos)
  • Sistema de frenos: ATE/TEVES
  • Diámetro: 60
  • Espesor de disco de frenos: 30
  • Producto para el lado opuesto: 344468
  • Estado: Reacondicionado
Más
incl. IVA 21%, gastos de envío no incluidos
artículos disponibles: 1
Detalles
Pinza de freno 4E0615124A A.B.S. 431332
+ 3
OE número 4E0 615 124 A A.B.S.
Nº de artículo: 431332
Pinza de freno A.B.S. 4E0 615 124 A431332 Aluminio, 104 mm
  • Material: Aluminio
  • Sistema de frenos: ATE/TEVES
  • para espesor de disco [mm]: 30
  • Producto para el lado opuesto: 431331
  • Número de conexiones: 1
  • Distancia de los taladros de sujeción [mm]: 104
  • Estado: Nuevo
incl. IVA 21%, entrega es gratuita
Entrega es gratuita
artículos disponibles: 4
OE número 4E0 615 124 A AUTOFREN SEINSA